Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 13:36 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:38 Grenzallee (U), Berlin 13:42 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:45 - Britz-Süd (U), Berlin 13:47 - Rudow (U), Berlin 13:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:37 - Südstern (U), Berlin 13:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 13:41 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 13:58 - Halemweg (U), Berlin 14:07 - Rohrdamm (U), Berlin 14:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:39 Bernauer Str. (U), Berlin 13:52 - Voltastr. (U), Berlin 13:53 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 13:55 - Pankstr. (U), Berlin 13:56 - Wittenau (S+U), Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:38 - Boddinstr. (U), Berlin 13:40 - Leinestr. (U), Berlin 13:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:41 - Fuldastr., Berlin 13:44 Erkstr., Berlin 13:46 - Geygerstr., Berlin 13:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 13:58 |
||
13:40 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:40 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:43 - Pflügerstr., Berlin 13:45 Waldeckpark, Berlin 13:59 - Bleibtreustr., Berlin 14:26 - Roseneck, Berlin 14:43 |
||
13:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:40 - Jahnstr., Berlin 13:42 - Graefestr., Berlin 13:43 - Körtestr., Berlin 13:44 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 13:56 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 13:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:43 Grenzallee (U), Berlin 13:47 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:49 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:50 - Britz-Süd (U), Berlin 13:52 - Rudow (U), Berlin 13:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:42 - Südstern (U), Berlin 13:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 13:46 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:03 - Halemweg (U), Berlin 14:12 - Rohrdamm (U), Berlin 14:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:44 Bernauer Str. (U), Berlin 13:57 - Voltastr. (U), Berlin 13:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:00 - Pankstr. (U), Berlin 14:01 - Wittenau (S+U), Berlin 14:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:47 - Pflügerstr., Berlin 13:48 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:09 - Rummelsburg (S), Berlin 14:14 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:34 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:43 - Boddinstr. (U), Berlin 13:45 - Leinestr. (U), Berlin 13:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:46 - Fuldastr., Berlin 13:49 Schulenburgpark, Berlin 14:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:03 |
||
13:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:47 - Pflügerstr., Berlin 13:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:50 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:09 - Rummelsburg (S), Berlin 14:14 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:45 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:45 - Jahnstr., Berlin 13:47 - Graefestr., Berlin 13:48 - Körtestr., Berlin 13:49 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:51 - Zossener Brücke, Berlin 13:55 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:48 Grenzallee (U), Berlin 13:52 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:54 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:55 - Britz-Süd (U), Berlin 13:57 - Rudow (U), Berlin 14:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:46 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:46 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:47 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:50 - Pflügerstr., Berlin 13:52 Mareschstr., Berlin 14:04 - Arnikaweg, Berlin 14:31 - SBahnhof, Schönefeld 14:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
13:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:47 - Südstern (U), Berlin 13:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 13:51 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:08 - Halemweg (U), Berlin 14:17 - Rohrdamm (U), Berlin 14:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:49 Bernauer Str. (U), Berlin 14:02 - Voltastr. (U), Berlin 14:03 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:05 - Pankstr. (U), Berlin 14:06 - Wittenau (S+U), Berlin 14:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:47 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:47 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:50 - Pflügerstr., Berlin 13:52 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:54 Mareschstr., Berlin 14:04 - Arnikaweg, Berlin 14:31 - SBahnhof, Schönefeld 14:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:48 - Boddinstr. (U), Berlin 13:50 - Leinestr. (U), Berlin 13:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:51 - Fuldastr., Berlin 13:54 Erkstr., Berlin 13:56 - Geygerstr., Berlin 13:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:08 |
||
13:50 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:53 - Pflügerstr., Berlin 13:55 Waldeckpark, Berlin 14:09 - Bleibtreustr., Berlin 14:36 - Roseneck, Berlin 14:53 |
||
13:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:50 - Jahnstr., Berlin 13:52 - Graefestr., Berlin 13:53 - Körtestr., Berlin 13:54 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 14:06 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 14:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:53 Grenzallee (U), Berlin 13:57 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:59 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:00 - Britz-Süd (U), Berlin 14:02 - Rudow (U), Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:51 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:56 - Pflügerstr., Berlin 13:57 Rummelsburg (S), Berlin 14:24 - Merler Weg, Berlin 14:49 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:52 - Südstern (U), Berlin 13:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 13:56 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:13 - Halemweg (U), Berlin 14:22 - Rohrdamm (U), Berlin 14:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:54 Bernauer Str. (U), Berlin 14:07 - Voltastr. (U), Berlin 14:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:10 - Pankstr. (U), Berlin 14:11 - Wittenau (S+U), Berlin 14:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:53 - Boddinstr. (U), Berlin 13:55 - Leinestr. (U), Berlin 13:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:54 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:56 - Pflügerstr., Berlin 13:57 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:59 Rummelsburg (S), Berlin 14:24 - Merler Weg, Berlin 14:49 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:56 - Fuldastr., Berlin 13:59 Schulenburgpark, Berlin 14:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:13 |
||
13:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:55 - Jahnstr., Berlin 13:57 - Graefestr., Berlin 13:58 - Körtestr., Berlin 13:59 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:01 - Zossener Brücke, Berlin 14:05 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:58 Grenzallee (U), Berlin 14:02 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:04 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:05 - Britz-Süd (U), Berlin 14:07 - Rudow (U), Berlin 14:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:57 - Südstern (U), Berlin 14:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:01 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:18 - Halemweg (U), Berlin 14:27 - Rohrdamm (U), Berlin 14:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:59 Bernauer Str. (U), Berlin 14:12 - Voltastr. (U), Berlin 14:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:15 - Pankstr. (U), Berlin 14:16 - Wittenau (S+U), Berlin 14:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:58 - Boddinstr. (U), Berlin 14:00 - Leinestr. (U), Berlin 14:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:59 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:02 - Pflügerstr., Berlin 14:04 Waldeckpark, Berlin 14:19 - Bleibtreustr., Berlin 14:46 - Roseneck, Berlin 15:03 |
||
13:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:01 - Fuldastr., Berlin 14:04 Erkstr., Berlin 14:06 - Geygerstr., Berlin 14:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:18 |
||
14:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:00 - Jahnstr., Berlin 14:02 - Graefestr., Berlin 14:03 - Körtestr., Berlin 14:04 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 14:16 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 14:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:03 Grenzallee (U), Berlin 14:07 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:09 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:10 - Britz-Süd (U), Berlin 14:12 - Rudow (U), Berlin 14:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:01 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:06 - Pflügerstr., Berlin 14:07 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:29 - Rummelsburg (S), Berlin 14:34 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:54 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:02 - Südstern (U), Berlin 14:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:06 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:23 - Halemweg (U), Berlin 14:32 - Rohrdamm (U), Berlin 14:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:04 Bernauer Str. (U), Berlin 14:17 - Voltastr. (U), Berlin 14:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:20 - Pankstr. (U), Berlin 14:21 - Wittenau (S+U), Berlin 14:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:03 - Boddinstr. (U), Berlin 14:05 - Leinestr. (U), Berlin 14:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:04 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:06 - Pflügerstr., Berlin 14:07 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:09 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:29 - Rummelsburg (S), Berlin 14:34 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:04 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:07 - Pflügerstr., Berlin 14:09 Alexandrinenstr., Berlin 14:23 - Waldeckpark, Berlin 14:24 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:43 |
||
14:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:06 - Fuldastr., Berlin 14:09 Schulenburgpark, Berlin 14:20 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:23 |
||
14:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:05 - Jahnstr., Berlin 14:07 - Graefestr., Berlin 14:08 - Körtestr., Berlin 14:09 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:11 - Zossener Brücke, Berlin 14:15 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:08 Grenzallee (U), Berlin 14:12 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:15 - Britz-Süd (U), Berlin 14:17 - Rudow (U), Berlin 14:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:06 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:10 - Pflügerstr., Berlin 14:12 Mareschstr., Berlin 14:24 - Arnikaweg, Berlin 14:51 - SBahnhof, Schönefeld 15:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:07 - Südstern (U), Berlin 14:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:11 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:28 - Halemweg (U), Berlin 14:37 - Rohrdamm (U), Berlin 14:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:09 Bernauer Str. (U), Berlin 14:22 - Voltastr. (U), Berlin 14:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:25 - Pankstr. (U), Berlin 14:26 - Wittenau (S+U), Berlin 14:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:07 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:10 - Pflügerstr., Berlin 14:12 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:14 Mareschstr., Berlin 14:24 - Arnikaweg, Berlin 14:51 - SBahnhof, Schönefeld 15:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:08 - Boddinstr. (U), Berlin 14:10 - Leinestr. (U), Berlin 14:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:09 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:12 - Pflügerstr., Berlin 14:14 Waldeckpark, Berlin 14:29 - Bleibtreustr., Berlin 14:56 - Roseneck, Berlin 15:13 |
||
14:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:11 - Fuldastr., Berlin 14:14 Erkstr., Berlin 14:16 - Geygerstr., Berlin 14:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:28 |
||
14:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:10 - Jahnstr., Berlin 14:12 - Graefestr., Berlin 14:13 - Körtestr., Berlin 14:14 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 14:26 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 14:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:13 Grenzallee (U), Berlin 14:17 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:19 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:20 - Britz-Süd (U), Berlin 14:22 - Rudow (U), Berlin 14:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:11 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:16 - Pflügerstr., Berlin 14:17 Rummelsburg (S), Berlin 14:44 - Merler Weg, Berlin 15:09 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:12 - Südstern (U), Berlin 14:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:16 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:33 - Halemweg (U), Berlin 14:42 - Rohrdamm (U), Berlin 14:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:14 Bernauer Str. (U), Berlin 14:27 - Voltastr. (U), Berlin 14:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:30 - Pankstr. (U), Berlin 14:31 - Wittenau (S+U), Berlin 14:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:13 - Boddinstr. (U), Berlin 14:15 - Leinestr. (U), Berlin 14:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:14 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:16 - Pflügerstr., Berlin 14:17 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:19 Rummelsburg (S), Berlin 14:44 - Merler Weg, Berlin 15:09 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:14 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:17 - Pflügerstr., Berlin 14:19 Alexandrinenstr., Berlin 14:33 - Waldeckpark, Berlin 14:34 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:53 |
||
14:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:16 - Fuldastr., Berlin 14:19 Schulenburgpark, Berlin 14:30 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:33 |
||
14:15 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:15 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Jahnstr., Berlin 14:17 - Graefestr., Berlin 14:18 - Körtestr., Berlin 14:19 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:21 - Zossener Brücke, Berlin 14:25 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:18 Grenzallee (U), Berlin 14:22 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:24 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:25 - Britz-Süd (U), Berlin 14:27 - Rudow (U), Berlin 14:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:17 - Südstern (U), Berlin 14:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:21 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:38 - Halemweg (U), Berlin 14:47 - Rohrdamm (U), Berlin 14:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:19 Bernauer Str. (U), Berlin 14:32 - Voltastr. (U), Berlin 14:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:35 - Pankstr. (U), Berlin 14:36 - Wittenau (S+U), Berlin 14:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:18 - Boddinstr. (U), Berlin 14:20 - Leinestr. (U), Berlin 14:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:19 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:22 - Pflügerstr., Berlin 14:24 Waldeckpark, Berlin 14:39 - Bleibtreustr., Berlin 15:06 - Roseneck, Berlin 15:23 |
||
14:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:21 - Fuldastr., Berlin 14:24 Erkstr., Berlin 14:26 - Geygerstr., Berlin 14:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:38 |
||
14:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:20 - Jahnstr., Berlin 14:22 - Graefestr., Berlin 14:23 - Körtestr., Berlin 14:24 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 14:36 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 14:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:23 Grenzallee (U), Berlin 14:27 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:29 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:30 - Britz-Süd (U), Berlin 14:32 - Rudow (U), Berlin 14:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:21 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:26 - Pflügerstr., Berlin 14:27 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:49 - Rummelsburg (S), Berlin 14:54 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:22 - Südstern (U), Berlin 14:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:26 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:43 - Halemweg (U), Berlin 14:52 - Rohrdamm (U), Berlin 14:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:24 Bernauer Str. (U), Berlin 14:37 - Voltastr. (U), Berlin 14:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:40 - Pankstr. (U), Berlin 14:41 - Wittenau (S+U), Berlin 14:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:23 - Boddinstr. (U), Berlin 14:25 - Leinestr. (U), Berlin 14:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:24 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:26 - Pflügerstr., Berlin 14:27 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:29 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:49 - Rummelsburg (S), Berlin 14:54 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:24 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:27 - Pflügerstr., Berlin 14:29 Alexandrinenstr., Berlin 14:43 - Waldeckpark, Berlin 14:44 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:03 |
||
14:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:26 - Fuldastr., Berlin 14:29 Schulenburgpark, Berlin 14:40 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:43 |
||
14:25 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Jahnstr., Berlin 14:27 - Graefestr., Berlin 14:28 - Körtestr., Berlin 14:29 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:31 - Zossener Brücke, Berlin 14:35 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:28 Grenzallee (U), Berlin 14:32 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:34 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:35 - Britz-Süd (U), Berlin 14:37 - Rudow (U), Berlin 14:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:26 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:30 - Pflügerstr., Berlin 14:32 Mareschstr., Berlin 14:44 - Arnikaweg, Berlin 15:11 - SBahnhof, Schönefeld 15:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:26 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:26 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:27 - Südstern (U), Berlin 14:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:31 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:48 - Halemweg (U), Berlin 14:57 - Rohrdamm (U), Berlin 14:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:29 Bernauer Str. (U), Berlin 14:42 - Voltastr. (U), Berlin 14:43 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:45 - Pankstr. (U), Berlin 14:46 - Wittenau (S+U), Berlin 14:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:27 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:30 - Pflügerstr., Berlin 14:32 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:34 Mareschstr., Berlin 14:44 - Arnikaweg, Berlin 15:11 - SBahnhof, Schönefeld 15:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:28 - Boddinstr. (U), Berlin 14:30 - Leinestr. (U), Berlin 14:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:29 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:32 - Pflügerstr., Berlin 14:34 Waldeckpark, Berlin 14:49 - Bleibtreustr., Berlin 15:16 - Roseneck, Berlin 15:33 |
||
14:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:31 - Fuldastr., Berlin 14:34 Erkstr., Berlin 14:36 - Geygerstr., Berlin 14:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:48 |
||
14:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:30 - Jahnstr., Berlin 14:32 - Graefestr., Berlin 14:33 - Körtestr., Berlin 14:34 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 14:46 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 14:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:33 Grenzallee (U), Berlin 14:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:39 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:40 - Britz-Süd (U), Berlin 14:42 - Rudow (U), Berlin 14:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:31 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:36 - Pflügerstr., Berlin 14:37 Rummelsburg (S), Berlin 15:04 - Merler Weg, Berlin 15:29 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:32 - Südstern (U), Berlin 14:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:36 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:53 - Halemweg (U), Berlin 15:02 - Rohrdamm (U), Berlin 15:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:34 Bernauer Str. (U), Berlin 14:47 - Voltastr. (U), Berlin 14:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:50 - Pankstr. (U), Berlin 14:51 - Wittenau (S+U), Berlin 15:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:33 - Boddinstr. (U), Berlin 14:35 - Leinestr. (U), Berlin 14:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:34 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:36 - Pflügerstr., Berlin 14:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:39 Rummelsburg (S), Berlin 15:04 - Merler Weg, Berlin 15:29 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:34 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:37 - Pflügerstr., Berlin 14:39 Alexandrinenstr., Berlin 14:53 - Waldeckpark, Berlin 14:54 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:13 |
||
14:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:36 - Fuldastr., Berlin 14:39 Schulenburgpark, Berlin 14:50 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:53 |
||
14:35 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:35 - Jahnstr., Berlin 14:37 - Graefestr., Berlin 14:38 - Körtestr., Berlin 14:39 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:41 - Zossener Brücke, Berlin 14:45 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:38 Grenzallee (U), Berlin 14:42 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:45 - Britz-Süd (U), Berlin 14:47 - Rudow (U), Berlin 14:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|